Вопрос о праве на денежную компенсацию после платной операции на протяжении какого времени и в каком размере имеет ли мать, которой была сделана операция по установке протеза после перелома шейки бедра в 2014 году

• г. Краснодар

В 2014 году моя мать, ей 74 года, упала дома и сломала шейку бедра. В марте 2014 года ей была сделана операция и установлен протез. Платная операция была проведена в железнодорожной больнице г.Краснодара. Имеет ли она право на получение денежной компенсации в течении какого времени и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду налоговый вычет по лечению - имеет, просто воспользоваться можно только если имеется уплаченный НДФЛ.