Имеет ли моя жена права на наследство?

• г. Саратов

У моей жены есть сестра младшая у них разные отцы со вторым мужем иха мать состояла в браке (до смерти) после отеца сестры остались 2 частных дома без дарственной и завещания. Имеет ли моя жена права на наследство?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

На получения имущества, принадлежащего отцу сестры Вашей жены в порядке наследования имеет права только его дочь(т.е.сестра жены).Ваша жена не имеет право наследовать после смерти отца сестры.