Как делится зарплата при множестве кредитов и судебных решениях разных банков?

• г. Ревда

Если у меня много кредитов, на данный момент не плачу, т.к образовалась просрочка, жду когда подадут в суд! Если один банк подаст в суд и уже будет судебное решение - 50% от з/п, а другие банки позднее подадут иск. Как будут делить мою зарплату, если - 50% от з/п уже перечисляют банку, который подал первый на меня в суд?

Ответы на вопрос (1):

Эти 50%, будут делиться пропорционально сумме задолженности.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, у меня несколько кредитов в шести банках и я не плачу уже пол года по причине потери дополнительного заработка и один банк подал иск в суд. Суд иск удовлетворил в пользу банка и вынес постановление взыскать с должника. У меня вопрос если другие банки то же подадут в суд какая будет ситуация.

У меня есть карта Тинкофф, уже около 6 лет плачу по ней 5500, брала 80000, плачу без просрочек вовремя, зашла в интернет банк, оказывается на сегодняшний день, у меня долг 85000. Помимо этой карты у меня есть обязательства перед другими банками. С этого месяца я перестала платить по этой карте, жду звонка из банка. Хочу что бы банк назначил мне определённую сумму, что бы я знала когда у меня закончится долг. Если банк подаст в суд, не будет ли решение суда таковым, что мне нужно будет оплатить всю за должность в короткие сроки, зарплата у меня 20000, если я буду всю зарплату отдавать этому банку, тогда у меня будут просрочки в других банках. И как себя вести когда будут звонить с банка и коллекторы?

Из-за потери работы, у меня образовалась просрочка по кредитам (У меня в двух банках). На данный момент, работаю.

Один банк подал в суд и по решению суда из моей заработной платы удерживают 30%.

Возможен ли арест зарплатного счета, если подаст другой банк или будет удержание на два банка?

Много кредитов в банке и мфо, если один банк подаст в суд за неуплату кредита то что будут делать остальные? Увидят ли они что банк подал на меня в суд?

У меня кредит в восточный экспрес банк платить не чем потому что есть ещё кредиты плотёшь 5500 т р я попрасила у банка сделать реструктруризацыю а банк отказал в помощи сейчас плачу по лавину а просрочка была 3 месяца а сегодня позванили служба взыскания и требуют оплатить всю просрочку скажите если я буду плотить полавину в серовно подадут в суд зарплата малинькая кредитов много если все банки подадут в суд что тогда будет меня посадят брать у меня не чего еще есть ребёнок.

Если у меня несколько кредитов, которые в силу некоторых обстоятельств я не платит, плюс алименты, которые плачу, и я нахожу официальную работу. Зарплату перечисляет банк, в котором у меня два неоплаченых кредита. Как все это будет выглядеть? Сначала алименты 25%, потом банк свое забирает, а потом, когда другие банки узнают что будет, сколько и как будут снимать? Каждый раз будет будут блокироваться карта? Как быть?

Здрасте! У матери несколько кредитов. Платит 2.самый большой 500000 неплатит снизился доход. Если банк подаст в суд и присудят 50 процентов с пенсии или зарплаты. То что будет когда другие банки подадут в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня много кредитов платить нечем зарплату полностью забирает один банк в счет кредита потеряла дополнитеную работу банк траст подал на меня в суд с иском овзыскание полной суммы 312000 т р если банк присудет 50/зарплаты иопись имушества которго нет а потом подадут другие банки в суд что я им смогу отдать ни чего нет.

У меня много не оплаченных кредитов 1 год не плачу один банк получил судебное решение забирать 50% зарплаты У меня зарплата маленькая и я уже плачу 2000 сбербанку Всего получаю 12000 и теперь я буду отдавать 6000 и вот что меня волнует если я всё таки попробую не увольняться и платить другие банки смогут забрать остатки зарплат. Пока я буду платить ещё год пройдёт.

Жду коллекторские службы, как будут действовать другие банки, если после решения суда, первый приехавший банк, уже опишет имущество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение