Как делится зарплата при множестве кредитов и судебных решениях разных банков?

• г. Ревда

Если у меня много кредитов, на данный момент не плачу, т.к образовалась просрочка, жду когда подадут в суд! Если один банк подаст в суд и уже будет судебное решение - 50% от з/п, а другие банки позднее подадут иск. Как будут делить мою зарплату, если - 50% от з/п уже перечисляют банку, который подал первый на меня в суд?

Ответы на вопрос (1):

Эти 50%, будут делиться пропорционально сумме задолженности.