Вопросы о правовой силе и применении актов работодателя при отсутствии работника на амбулаторном лечении

• г. Омск

Имеет ли право работодатель составлять различного рода акты, например, об отсутствии работника дома, находящегося на амбулаторном лечении? Имеет ли юридическую силу подобный документ? Куда этот акт может быть приложен?

Ответы на вопрос (1):

никуда не может быть приложен. режим лечения контролируется медицинским учреждением. а работодателю важен только надлежаще оформленный больничный лист