По какое число, включительно, я могу обжаловать решение суда и с какого числа не действует "времянка".

• г. Москва

25.03.09 судья определил мне лешение прав на 1 год и 7 мес. По какое число, включительно, я могу обжаловать решение суда и с какого числа не действует "времянка".

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Георгий,

10 дневный срок начинает течь с момента получения решения суда. Процессуаальным законодательством на изготовление решения выделяется 5 рабочих дней. Я не знаю когда вам объявили о возможности получить решение.

С уважением.

1) обжаловать можете в течение 10 дней с момента получения постановления суда

2) временное разрешение перестает действовать с момента, указанного в нем

3) срок лишения начнет течь с момента сдачи в ГАИ временного разрешения

Вы можете обжаловать до 4 апреля включительно.

Временное разрешение действует в течение 2 мес. (далее можно продлевать у судьи, если будете обжаловать) до момента вступления постановления в законную силу.