Подскажите пожалуйста с какого числа мне можно в течении месяца обжаловать?

• г. Москва

Суд был 10 числа и в самом решении на первой странице в левом углу стоит 10 число. В решении написано, что можно обжаловать в течении месяца после принятия решения в окончательной форме. Что такое окончательная форма? В самом решении на последней страничке уже после слова решил и перечисления всего, что было решено стоит печать суда и подпись судьи и дата 16 число. А на руки я получил решение 22 числа. Подскажите пожалуйста с какого числа мне можно в течении месяца обжаловать? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

с 23 е-го..................ели не вложитесь, до числа 10 следующего мес....... нужно будет подать ходатайство о во становлении срока пропущенного на обжалование судебного акта (мотивируя тем что на руки получили 22)

Александр, ваше решение в окончательной форме было изготовлено 16 числа , вот от него и будет исчисляться месячный срок.

Если потребуется помощь в обжаловании - обращайтесь.

Вот с 16 числа и начинает течь срок