Как указать профессию в санитарной книжке, если я ещё не определилась со сферой деятельности?

• г. Красноярск

Я студентка хочу в новом учебном году подрабатывать (время позволяет) ,но почти везде требуется санитарная книжка. Как написать профессию в книжке, если точную сферу деятельности пока не знаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

укажите профессию продавец - самая распространенная

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в центре культуры по трудовой книжке - полная ставка. У меня ненормированный рабочий день (в основном вечером и по выходным). Сейчас нашла вторую работу, туда так же требуется трудовая книжка. Из центра культуры увольняться не хочу. Время позволяет работать и там и там. Подскажите, как это оформить официально, чтобы не по совместительству? Могу ли я завести вторую трудовую книжку? И что будет, если выяснится, что у меня две трудовые книжки?

Скажите пожалуйста, если сан. книжка оформлена по одной сфере деятельности, например торговля, а работать идёшь в сферу образования! Заставят ли переделывать сан. книжку?

По поводу сан. книжки. Если у меня в сан. книжке написана профессия - продавец продовольственных товаров, а сейчас я хочу пойти работать официантом - нужно ли мне оформлять новую сан. книжку? Хотя нынешнюю я оформила менее месяца назад.

У меня есть санитарная книжка повара, но мне надо устроиться на склад, работодатель предлогает от фирмы сделать книжку другого образца! За 2500 надо ли мне менять санитарную книжку? Боюсь потерять деньги и остаться без книжки.

Я работаю в госучреждении с 1998 г в г. Ташкенте. Трудовую книжку мне открыли здесь. Трудовая книжка типа МВ-1 без водяных знаков на страницах с серой обложкой.

Коллега, в трудовой книжке которой были найдены ошибки, ездила исправлять их по месту предыдущей работы. Тип книжки тот же, но обложка темно-зеленая. Там ей сказали, что такая книжка фальшивая. В те годы являлся ли этот тип трудовой книжки официальным? Будет ли она котироваться для получения пенсии? На данный момент требуется ли смена книжки на современную? Если да, то как это сделать правильно?

Мед книжку оформила 29.01 при выходе из декрета, должность была указана в мед книжке - менеджер. Потом уволилась. Сейчас при новом трудоустройстве по другой профессии (учитель) ,нужно ли менять мед книжку, тк в моей указана другая профессия.

Была утеряна трудовая книжка, устроился на завод по новой книжке, проработал год и уволился, нашлась старая устроился по ней и работал несколько лет и вот решил востоновить полученную профессию на заводе но книжку давно уже выкинул.

Что можно сделать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При увольнении работодатель не выдал работнику его трудовую книжку. После обращения работника в суд, работодатель заявил, что при поступлении на работу работник трудовую книжку не представил, заявление о выдаче дубликата трудовой книжки работник не написал. В журнале учёта движения трудовых книжек запись о трудовой книжке работника отсутствует. В то же время работодатель не отрицает, что ему было известно, что трудовая книжка у работника отсутствует. Таким образом, работодатель считает, что он не обязан был при увольнении выдать работнику трудовую книжку и, соответственно не несёт ответственности за задержку выдачи трудовой книжки. Насколько оправдана позиция работодателя?

Трудовая книжка. Хочу завести вторую книжку, чтоб не показывать в дальнейшем профессии не по моей новой специальности. Законно ли это.

Устраивался на работу, не дождался пока прийдёт старая трудовая книжка. Завели новую. Потом по почте пришла старая трудовая книжка. Как мне объединить две трудовых книжки. В отделе кадров мне сказали что не могут сделать запись в старую книжку потому что какие то там номера уже передали в пенсионный фонд. Как исправить ситуацию и собрать все данные в одну книжку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение