Как составить заявление о лишении родительских прав бывшего мужа, который не заботится о ребёнке и не выплачивает алименты в течение последних 5 месяцев, и эффективные способы подтверждения в суде

• г. Свободный

Как правильно можно написать заявление на лишение родительских прав бывшего мужа, не интересующегося ребёнком, не платившим последние 5 месяцев алименты. И чем лучше подтвердить все в суде?

Ответы на вопрос (1):

Доказательствами могут служить документы и показания свидетелей, а также Ваши пояснения.