Срок лишения водительских прав - нужно ли сдавать права на трактор? Как поступить в данной ситуации?

• г. Новосибирск

В августе 2013 был лишен водительских прав, на 3 года, отходил уже 2 года. Сейчас услышал от друзей что нужно было сдать права на трактор (я об этом не знал) в противном случаи срок лишения не будит идти! Скажите пожалуйста правда ли это и что в данном случаи делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, нужно сдать было. ВУ на авто Вы сдавали? В таком случае у Вас есть шанс забрать ВУ по истечении срока, обратитесь в ГИБДД, про права на трактор не упоминайте