Режимные объекты в РФ - полное описание и применяемые меры (ссылка на документ)

• г. Саратов

То такое режимный объект в РФ меня интересует полное описание и какие меры в нем применяются. Если можно, дайте пожалуйста ссылку на документ.

За раннее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Есть. Почитайте Указ Президента РФ от 24.01.1998 N 61"О перечне сведений, отнесенных к государственной тайне".