Порядок выплаты алиментов с командировочных с 01.01.2016 г. - есть ли официальный документ?

• г. Белгород

Платятся ли с 01.01.2016 г алименты с командировочных? Если можно дайте, пожалуйста, ссылку на соответствующий документ. Если не трудно.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

С командировочных расходов, которые работник получает в возмещение расходов по проезду и найму жилья, в пределах нормативов, удержание алиментов не производится. Удержание алиментов может производиться с дополнительных выплат по командировке.

Добрый день, уважаемый Анатолий

С командировочных алименты не платятся. Смотрите НПА о начислении алиментов

Удачи вам и вашим близким!