Требуется юрист в Челябинске для восстановления пропущенного срока по принятию наследства - комната, принадлежащая мужу. Интересуют цена и сроки услуг.

• г. Челябинск

Нужен юрист, для восстановления пропущенного срока по принятию наследства в г. Челябинск. Комната принадлежащая мужу. Жена пропустила срок принятия наследства. Интересует цена вопроса и срок выполнения услуг.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обратитесь к юристам в Вашем городе так как стоимость ведения дела в суде у юристов не фиксированная и у каждого может быть разная.

Все вопросы - по телефону.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.