Фиксированный срок выплаты задолженности по алиментам - есть ли ограничение в 3 месяца при официальной работе и погашении задолженности?

• г. Севастополь

Есть ли фиксированный срок выплаты задолженности по алиментам в 3 месяца, если ответчик официально работает и выплачивает алименты с погошением задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Нет, срок выплаты задолженности не установлен, все зависит от его дохода.