Вопрос о местоположении Павлодарской области и запрос на изменение фамилии после развода.

• г. Одесса

Я хочу после развода взять свою девичью фамилию и так как я родилась в Якутии, запрос пишется именно туда, но наше министерство юстиции Украины, получателя указывает Отдел ЗАГС Нерюннринского района Павлодарской области Республики Якутия Российской Федерации. Мне в Якутиии знакомые отвечают что Павлодарская область это в Казахстане, так ли это? Заранее весьма благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, это Казахстан! Республика Якутия (Саха) - отдельный субъект Российской Федерации