Как выписать сестру жены из моего дома, если она не хочет уехать?

• г. Выкса

У меня сложилась такая неприличная ситуация. У супруги есть сестра и после смерти родителей они продали дом, но для того что бы продать мне пришлось прописать в своём доме сестру жены с детьми, старшая дочь сестры жены уже за мужем. Младшей 13 лет. Собственник я.Хочу выписать но сестра жены не выписывается уже 5 лет, то есть добровольно не хочет. Что делать и возможно ли в принципе выписать.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, добрый день!

Обыкновенная ситуация, не переживайте! В судебном порядке признавайте право пользования всех прекращенным. На основании решения суда сможете снять с регистрационного учета.

Всего доброго,