Мать-одиночка с двумя детьми находится в затруднительном положении - судебное взыскание задолжности и невозможность платить по кредитам в трех банках — что делать?

• г. Темиртау

Меня зовут Наталья, я мать-одиночка, воспитываю двоих детей, одной 14 и второму ребенку 2 месяца. Имею кредит в 3 банках, в два из которых не имею возможности платить. В один же банк плачу, но с просрочкой, так как там не большая сумма. Один из банков подает на меня в суд о взыскании задолжности, подскажите, что мне делать? Так как я не имею возможности платить.

Ответы на вопрос (1):

Когда будет возбуждено исполнительное производство, подайте в суд заявление о предоставлении вам отсрочки исполнения