Дает ли возможность патент остаться в России по истечении 90 дней, если человек еще не успел найти работу.

• г. Одесса

Дает ли возможность патент остаться в России по истечении 90 дней, если человек еще не успел найти работу.

Ответы на вопрос (1):

Да,конечно,но при условии- что налоговые платежи своевременно оплачены и не прошло двух месяцев со дня выдачи патента,иначе патент будет аннулирован