Могут ли забрать ребенка из-за плохих жилищных условий - ситуация молодой матери

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста могут ли забрать ребёнка, если неблагополучные жилищные условия!? (дома не сделан ремонт, и нет пока на него денег) я мать одиночка!

И что делать, если приходили из соц. опеки и составили акт!?

Ответы на вопрос (1):

Из-за несделанного ремонта конечно не заберут, если нет других обстоятельств.

Вам бы обсудить ситуацию в целом со специалистом, копию акта и других документов, имеющих отношение к ситуации, ему показать.