Порядок возвращения граждан Украины из РФ с малышом - необходимые документы и процедуры

• г. Брянск

Гражданка Украины родила ребенка в РФ.Как ей выехать в Украину (домой) с малышом, какие документы должны у нее быть при пересечении границы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неотбходимо в консульстве Украины сделать отметку о гражданстве Украины на свидетельстве о рождении