Какие документы необходимы для пересечения границы Украины гражданке, родившей ребенка в Крыму и желающей вернуться на Украину спустя 10 месяцев?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины, родила ребенка в Крыму и сейчас хочу выехать на Украину (Спустя 10 месяцев) Какие документы для пересечения границы понадобятся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Ваш ребенок гражданин РФ, то Вам понадобится заграничный паспорт на ребенка, который Вам нужно оформить в консульстве.