Можно ли пройти медицинскую комиссию на оружие на продление с временной пропиской в г. Дудинка?

• г. Дудинка

Постоянная регистрация в г.Дудинка, приехал в Минусинск являюсь собственником жилья, сделал временную регистрацию у себя в квартире подошло время для прохождения мед. комиссии на оружие на продление могули я пройти мед. комиссию по временной прописке?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете пройти