Можно ли пройти медицинскую комиссию на оружие на продление с временной пропиской в г. Дудинка?

• г. Дудинка

Постоянная регистрация в г.Дудинка, приехал в Минусинск являюсь собственником жилья, сделал временную регистрацию у себя в квартире подошло время для прохождения мед. комиссии на оружие на продление могули я пройти мед. комиссию по временной прописке?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете пройти

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно пройти водительскую мед комиссия и мед комиссию на оружие. Нужно ли олачивать обе комиссии.

Если я буду временно зарегистрирован в Томске, а постоянная регистрация в Новосибирске, могу ли я пройти мед комиссию на вождение/оружие.

Я проживаю в Алтайском крае уже почти три года, но постоянная регистрация у меня в Рязанской области. Хочу пойти учиться на права, но комиссию не могу пройти так как нет регистрации. Могу ли я сделать временную регистрацию и пройти комиссию?

Отец уехал в тверскую область и сделал там временную прописку. Сейчас нужно заменить права может ли он пройти мед комиссию нарколога и психолога там? Постоянная регистрация в санкт петербурге.

Необходимо пройти нарколога и психиатра для водительской комиссии, постоянной прописки нет, только временная регистрация по данному месту пребывания с июля 2021 г. Комиссию не подписывают, по причине того, что временной регистрации менее трех лет. На сколько это правомерно?

Меня интересует прохождение мед. комиссии для получения водительских прав. Вся сложность ситуации заключается в том, что постоянная прописка у меня в другом городе, сама проживаю и собираюсь получить права в другом городе. Временной прописки в городе проживания у меня нет. Поэтому пройти мед. комиссию, а именно нарколога и психиатра я не могу. Что в этом случае мне делать.

Разрешение на хранение оружия заканчивается в марте 2017 года. Я поменял прописку на другой регион, но сделал временную регистрацию у родителей (до декабря 2020 года), где и находиться оружие и всегда находилось, и где я в настоящий момент проживаю. Перевозить в другой регион оружие я не хочу. Вопрос: могу ли я сделать продление разрешения на оружия по временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

заканчивается, для продления регистрации обязательно ли присутствие всех собственников, т.к. двое отказывают в продление регистрации, или я одна могу оформить временную регистрацию.

У меня на руках отношение из части для поступления на службу по контракту и мне нужно пройти мед комиссию, но в военкомате сказали, что сейчас комиссия не работает и дали повестку на 1-е октября.

Правильно ли это?. Могу ли я пройти мед комиссию в местной поликлинике?, и кто мне должен дать направление для прохождения мед комиссии.

Я работник ржд в СПб, у меня подошла плановая медицинская комиссия. Могу ли я результаты этой мед. комиссии использовать для предоставления в автошколу? Если нет, то могу ли я пройти мед. комиссию в поликлинике РЖД для поступления в автошколу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение