Изменение стоимости доставки - обязан ли мебельный магазин соблюдать условия договора?

• г. Санкт-Петербург

Проконсультируйте пожалуйста. Заказал кровать в мебельном магазине с доставкой. Позвонили из магазина и сказали что кровать готова, но стоимость доставки увеличилась в двое. Обязан ли магазин доставить по той цене которая указана в договоре. Договор составлен на кровать. Доставка идет как дополнительные услуги. Так же в договоре сказано что дополнительные услуги не являются предметом договора. В договоре цена доставки была указана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос необходимо знать условия договора. Между тем, исполнитель не вправе в одностороннем порядке изменять условия договора о его стоимости.

Если цена доставки указана и оплачена то нужно требовать доставку без доплаты.