Взять кредит без фото.

• г. Ростов-на-Дону

Может ли человек которому я отправил паспортные данные в ввиде фото взять на моё имя кредит, без моего согласия и участия в этом?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможет, если у него нет сообщника в банке.

Всякое бывает. Но если даже такое произойдет, то можно будет обратиться в суд с иском о признании договора недействительным. Одновременно с заявлением в полицию о мошенничестве.