Возможно ли получить кредит без согласия после отправки фото паспорта и ИНН неизвестному лицу?

• г. Москва

Отправил неизвестному фото паспорта, и Инн. Он сказал поможет с кредитом. Может ли он имея эти фото взять кредит без моего участия?

Ответы на вопрос (1):

Только, если он подделает Вашу подпись, что Вы вправе всегда оспорить в суде.