Ситуация с пропиской и патентом - нарушение или нет? Что ожидает меня?

• г. Орск

У меня прописка в город Орске патент получил в Ярославле за патент плачу каждый месяц без перерива но не работаю сейчас это считается нарушение по линии фмс если да что меня ожидает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не предоставили трудовой договор в УФМС - патент аннулируют