Возможность возобновления дела по запрету строительства в суде в случае признания незаконности постановления

• г. Пермь

В суде фигурировало постановление муниципалитета о запрете строительства. Если это постановление в суде будет признано незаконно наложенным, можно ли будет возобновить дело по вновь открывшимся обстоятельствам? Решение суда вступило в силу.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, надо знать решение суда. Я знаю одно - суды крайне не хотят открывать дела по ВОО, тупо отказывают и не заморачиваются.