как мне правильно написать заявление на установление отцовства. Заранее спасибо.

• г. Ярославль

Как мне правильно написать заявление на установление отцовства. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как составить исковое заявление в суд - смотрите ст.ст. 131-132 ГПК, образец можно найти в сети интернет. Конкретно по вашему случаю лучше обратиться к юристу очно либо к юристу сайта в приватном порядке