Жена имеет ли право продавать авто после смерти мужа в техпаспорте она вписана.

• г. Александрия

Жена имеет ли право продавать авто после смерти мужа в техпаспорте она вписана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуй, Дима.

Нет, не имеет право продавать автомобиль после смерти мужа, пока всегда наследники не вступят в наследство на часть автомобиля, которая принадлежала умершему.

Спасибо за вопрос.