Организация Центр правовой поддержки населения на наб. Фонтанки 77 - правда или развод?

• г. Санкт-Петербург

По адресу СПб, наб. Фонтанки 77 есть ли организация Центр правовой поддержки населения или это развод. Записали на бесплатную консультацию через сайт http://hr-portal.ru/

Ответы на вопрос (6):

Сходите и узнайте.

И да и нет.

Там вроде бы и юристы, но могут и ничего не сделать. Как повезет.

Я бы не советовал.

не забывайте - про бесплатный сыр в мышеловке.

Подробнее ➤

Вы отзывы о них почитайте в интернете. Никакой бесплатной юридической помощи не бывает. Это простая замануха. Потом заплатите в разы больше за решение своей проблемы.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста:

В настоящее время рассматривается в гражданском суде дело по защите прав потребителей. Истец частное лицо, ответчики: пять ЮЛ: турагентство, туроператор, 3(три) страховые компании, в которых застрахован туроператор. В процессе рассмотрения дела три из пяти ЮЛ признаны банкротами, открыто конкурсное производство. В суде это не зафиксировано. В апелляционной инстанции присудили ответственность страховой, которая объявлена банкротом, хотя есть страховая, которая продолжает работать, о чем в суде истец сообщал неоднократно. Судья истцу посоветовал обратиться с решением в Арбитраж, для включения в реестр.

Вопросы:

1. Должен ли был судья исключить банкротов-ответчиков из иска и продолжить дело с оставшимися ответчиками?

2. Если подать на кассацию, можно ли говорить о вновь открывшихся обстоятельствах - банкротстве?

Добрый вечер

1. У нас никто никому не должен.

Уточнитесь в исковых требованиях, на 2-х ответчиков!

2. Надо смотреть документы и решение, возможно и можно.

В Арбитраж, для включения в реестр конечно можно, но на выходе вы получите копеек 15 !