Возможность субаренды автомобиля с выкупом - права арендодателя

• г. Краснодар

Хочу взять в аренду с выкупом авто, но но аренда-датель сам взял это авто с выкупом но еще до конца не расчитался, имеет ли он право передать мне этот авто в суб-аренду с выкупом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеет право,если иное не оговорено в его договоре аренды.