Я не переоформляла детское пособие больше года. Скажите пожалуйста если сейчас я сдам все документы мне выплатят за весь год?

• г. Ессентуки

Я не переоформляла детское пособие больше года. Скажите пожалуйста если сейчас я сдам все документы мне выплатят за весь год?

Ответы на вопрос (1):

Срок обращения за пособием-6 месяцев.Так получите -со дня обращения.Если пропустили по уважительной причине обращайтесь в ФСС.