Возможна ли отсрочка от армии при поступлении в платную интернатуру по психиатрии после окончания ординатуры по наркологии?

• г. Богородицк

Я заканчиваю ординатуру по наркологии, обучался по целевому месту, сразу попадаю под призыв, дадут ли мне отсрочку от армии если я сразу же поступлю в интернатуру платно по психиатрии.

Ответы на вопрос (1):

Интернатура и аспирантура позволяют продлить отсрочку.