Имею ли я право на получение удостоверения участника боевых действий?

• г. Самара

Имею ли я право на получение удостоверения участника боевых действий? Проходил службу по контракту на Северном Кавказе. Запись в военном билете: "В период с 16.07.08 по 17.02.09 г в составе в/ч 96273 выполнял задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона. При этом в течении 99 дней фактически участвовал в составе действующей армии." Собран весь необходимый пакет документов. "Боевые" заверены штабом СКВО г. Ростов. Райвоенкомат отправил всё в облвоенкомат г. Самара откуда пришел ответ что боевые действия на территории СКВО не велись в данный период и предложили райвоенкомату отправить запрос в часть чтоб подтвердить законность закрытия мне "боевых дней". Врайвоенкомате отказываются делать запрос мотивируя тем что у меня весь пакет документов в порядке. Как мне быть в данной ситуации подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Направьте самостоятельно запрос в часть. В/ч обязана ответить в течении 30 дней согласно Приказа МО РФ 2006 г. №500.