Проблемы с удостоверением ветерана - необходима помощь и рекомендации

• г. Великий Новгород

У меня такая проблема меня динамят с удостоверением ветерана. Я проходил военскую службу на северном кавказе с 1.12.2002 по 10.10.2003 г. В военном билете есть запись что проходил службу на северном кавказе и выполнял контртеррористические операции на територии северо-кавказкого региона. Спасибо зарание. Я не знаю что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, обращайтесь в военкомат и требуйте удостоверение, правда получение его зависит и от того в каких войсках Вы проходили службу, если в МВД, то удостоверение должны получить у них.