Амнистия по лишению прав не вышла?

• г. Санкт-Петербург

Амнистия по лишению прав не вышла?

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте! Нет

Здравствуйте! Нет и не предвидится

досрочно никак, только по истечению срока лишения

Нет, не вышла и не выйдет

Здравствуйте.

Если Вы имеете ввиду ст. 264.1 УК РФ, то амнистии в этом году не предвидится.

Если же Вы привлечены к административной ответственности, то здесь амнистия в принципе не возможно.

---Здравствуйте, нет такой амнистии по лишению прав и не ожидается. Придётся ждать окончание срока лишения. Удачи Вам, и всего хорошего.

Амнистии по лишению права управления транспортным средств и не ждите, поскольку амнистия предназначена для освобождения из мест лишения свободы в колон из строгого режима, за управление транспортным средством в состоянии опьянения не предусмотрена.

Добрый вечер, Дмитрий! Амнистия предусмотрена только в уголовном праве. По административным делам (лишение прав) амнистии не было и никогда не будет, не предусмотрено законом.

Здравствуйте, Дмитрий! Амнистии по лишению прав нет и не ожидается, так что остается ждать истечении сроа лишения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Досрочный возврат прав возможен вообще?

Нет, это невозможно