Будут ли трезвые виновники ДТП получать права после амнистии?

• г. Пенза

Недавно прошла широкая амнистия в честь 70-летия победы, амнистия затронула и виновников ДТП, но лишение прав амнистия не затронула. Слышала, что сейчас выходит поправка к амнистии, где сказано, что трезвым виновникам ДТП права вернуть, правда это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего подобного нет. Пустые слухи.