Будут ли трезвые виновники ДТП получать права после амнистии?

• г. Пенза

Недавно прошла широкая амнистия в честь 70-летия победы, амнистия затронула и виновников ДТП, но лишение прав амнистия не затронула. Слышала, что сейчас выходит поправка к амнистии, где сказано, что трезвым виновникам ДТП права вернуть, правда это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего подобного нет. Пустые слухи.

Спросить
Пожаловаться

Лишение прав за алкоголь, штраф уплачен сразу, прошло после лишения (то есть сдачи прва) 1 год, осталось 6 мес. Возможна ли амнисития в честь 70-летия победы. Или это все слухи?

Попадает ли статья 162 (п.2,3) под амнистию. Спасибо!

Слышал про амнистию касаемо лишения прав, что в 2015 году в январе возможно будет применена амнистия к лишенцам, они в свою очередь могут забрать права через пол срока от всего, после применения амнистии к данной ситуации, правда ли это?

Вернут ли права на управление ТС по амнистии к 70 летию победы, ведь эта амнистия предусматривает ещё и административные правонарушения?

Лишен водительских прав на 1,5 года 20.06.2014 г.Слышал что в честь 70-летия Победы будет амнистия для лишенцев. Правда это или нет?

С Уважением, Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вышел ли закон об амнистии лишенных водительских прав (если прошло более половины срока) в честь 70 лети Победы? Что нужно сделать и какие документы поджать, чтобы вернуть права?

В амнистию к 70-летию Победы вошла административная амнистия (водительские права)? Если да, то где можно об этом прочитать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение