Как решить проблему с покупкой билета на вокзале без справки для многодетной семьи?

• г. Тара

Мы многодетная семья. Один из членов семьи хочет приобрести билет на вокзале, требуют предъявить справку. Справка испорчена. Мы предъявили удостоверение и паспорт, но все равно требуют справку. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Удостоверения должно быть достаточно, жалуйтесь начальнику станции