Нужно ли регистрировать самодельный мини трактор 4.5 л.с и скорость не более 50 км\ч.

• г. Камень-на-Оби

Нужно ли регистрировать самодельный мини трактор 4.5 л.с и скорость не более 50 км\ч.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! самодельный мини трактор можно не регистрировать.

Задал вопрос:Елена Николаевна[на сайте](всего вопросов: 39)

Имея удостоверение тракториста-машиниста с определенными категориями по допуску к управлению, то Вы должны знать по каким критериям открываются те или иные категории.

А на счет регистрации самоделок , то зайдите на сайт ГИБДД ГУ МВД России и ознакомьтесь с информацией справочного характера.

Вы прямо какой-то Кулибин и тем более женщина- молодец - сама трактор собрала и выучилась на тракториста -машиниста.

И чисто профессиональный вопрос от меня, как инженера-механика (по первому образованию) по механизации сельского хозяйства:

- Как Вы рассчитали мощность силового агрегата на свой мини-трактор, что Вы установили с такой мощностью 4,5 л.с.????? А колесную базу от чего взяли и т.д.?????