Хочу вернуть долю в наследстве после смерти мамы, я отказалась от нее в пользу сестры, сестра не против, с чего начать? Спасибо.

• г. Тюмень

Хочу вернуть долю в наследстве после смерти мамы, я отказалась от нее в пользу сестры, сестра не против, с чего начать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

пусть подарит эту долю Вам. будет намного проще оформить

вернуть долю в наследстве нельзя! Если сестра согласна, то Вам необходимо оформить договор дарения. Она дарит Вам то, что Вы когда то в ее пользу отдали. и вопрос решен.