Процедура оформления земли в аренду род строительство дома в городе Краснодаре через интернет реальна? И какой срок оформления?

• г. Биробиджан

Процедура оформления земли в аренду род строительство дома в городе Краснодаре через интернет реальна? И какой срок оформления?

Ответы на вопрос (1):

Нет, через интернет ничего вам не оформят, это могут сделать только мошенники