Может ли армия забрать меня, если я ушел из колледжа после трех курсов и имею отсрочку?

• г. Заринск

Ушел из колледжа после 3 ех курсов обучения. Отсрочка еще на 1 курс. Т.е мне 19,отсрочка до 20. Хочу подать документы в другой колледж, могут ли меня забрать в армию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Никита, Вы же сами написали, что отсрочка у Вас до 20 лет. Значит через год Вас могут забрать на службу. Удачи!