Как отказаться от кредита и оплатить покупку наличными после покупки кофемашины в рассрочку?

• г. Коломна

Взяла в магазине якобы в рассрочку кофемашину. Оказалось в кредит да и посчитала переплата есть и немаленькая. И проценты по кредиту грабительские. Это было 3 дня назад. Могу ли я отказаться от кредита и оплатить покупку наличными?

Ответы на вопрос (2):

Можете отказаться от кредита в течении 14 дней соглансо ст 11 ФЗ № 353-ФЗ

Алина, можете, но обращаться Вам придется не в магазин, а в банк, с которым заключен кредитный договор. При этом Вы просто погасите кредит + небольшой процент за 3 дня, пока Вы им пользовались. не забудьте взять справку из банка об отсутствии задолженности.