Как отказаться от кредита при покупке морозильной камеры в магазине с высокими процентами?

• г. Свирск

Купили морозильную камеру в магазине Сеть техники Оформили кредит через Летобанк, только дома осмыслили, что проценты грабительские, переплата составит больше половины стоимости покупки. Морозильная камера ещё в магазине, нам её не доставили ещё.Можем ли мы отказаться от кредита?

Ответы на вопрос (1):

ОТ кредита нет. ОТ холодильника да, если не поставят в срок.

магазин возвращает деньги, Вы досрочно платите кредит.