Отсутствие реакции на неисправность автомобильного фонаря ближнего света - возможен штраф на водителя или фирму?

• г. Брянск

У нас на машине не горит лампочка ближнего света уже месяц, руководство в курсе этого и ничего не предпринимает. Инспектор выписывает штраф на водителя. Вот и хотелось бы знать возможно ли штраф выписывать на фирму.

Ответы на вопрос (1):

Штраф должны выписывать на собственника авто- т.е. на фирму.