Право на участок земли - претензии детей от предыдущего брака или жены в случае развода

• г. Москва

Если участок земли куплен в браке и оформлен на несовершеннолетнюю дочь (4 года), рожденную в совместном браке, могут ли дети жены от предыдущего брака или сама жена в случае развода со мной, как то претендовать на этот участок земли? По договору купли-продажи я являюсь ответственным лицом от имени дочери.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. Этот участок - собственность ребенка, на него не могут претендовать ни родители, ни другие родственники.