Незаконное строительство соседей разрушило забор - обращение к праву нашей семьи

• г. Иваново

Наш дом был построен в не планово 1963 и разделения забора между нами и соседями нет с одной стороны где должен проходить забор там находится их дом сейчас они начали строительство дома и у нас получилось так что они снесли старый дом и у нас участок стал открытой территорией они должны были спросить нашего разрешения на строительство.

Ответы на вопрос (1):

Должны были спросить, но не стали. Вот так.