Отказ от выдачи технических условий на установку теплосчетчиков на отопление в РЭУ - аргументация и дальнейшие действия

• г. Москва

Написали заявление на выдачу ТУ на установку тепло счетчиков на отопление в РЭУ. И получили вот такой ответ: Рассмотрев Ваше обращение по вопросу выдачи технических условий на установку теплосчетчиков на отопительные приборы сообщаю, что до настоящего времени отсутствуют распорядительные документы Правительства Российской Федерации и Правительства Москвы на установку индивидуальных приборов учета Петровой энергии

Подскажите пожалуйста: что делать и обоснован ли ответ РЭУ, на какую стать я могу сослаться при повторном заявлении РЭУ?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте сослаться на ФЗ-261 "Об энергосбережении".