Что делать, если оказался в долгу перед Avon из-за регистрации через интернет

• г. Новый Уренгой

Супруга была сотрудницей эйвон. Договор с эйвон не заключала, через интернет её зарегистрировала подруга. Знакомая жены через каталог заказала товар, забрала его, договор не заключала, и пропала, трубку не берёт. Долг с эйвон повис на жене. Они звонят и спрашивают, когда вернёте долг. Что можно сделать в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отвечаете, что никто ничего не брал. Всех посылайте в суд. В суде доказать долг именно Вашей жены невозможно.