Возможны ли дополнительные выплаты гражданам, только что получившим гражданство РФ?

• г. Вологда

Положены ли какие-либо выплаты гражданам только что получившим гражданство РФ? Я из Донбасса (Украина), состою в госпрограмме, по программе получила подьемные, после получения гражданства будут ли ещё какие-либо выплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Больше никаких выплат нет. Вы получили всё, что положено.