Будут ли проблемы на работе мужа из-за моего криминального прошлого?

• г. Кириши

Мой молодой человек работает в УИС мы планируем зарегистрировать брак, но дело в том что я по малолетству привлекалась (но не судима) к УО (158, 115,116 ст. УК РФ), сейчас я допропорядочный гражданин, работаю бухгалтером. Вопрос вот в чем, не будет ли у мужа проблем на работе после того как я официально стану его супругой?

Ответы на вопрос (3):

Уверяю Вас, никаких проблем у Вашего будущего мужа, по службе не возникнет. Юридически вы не судимы.

Здравствуйте! Это может отразиться на его карьере

Серьезных проблем у него не будет, но и серьезного продвижения по службе в УИС, с большими звездами, тоже ожидать не придется. Проще говоря, при таком раскладе должность, например, начальника следственного изолятора не светит.